euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Ânfora D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa electrificada, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm