euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Antonio Carvalho Pedestal com busto masculino bronze patinado de vermelho e dourado francês séc. XIX falta do termómetro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm