euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NADIR AFONSO - NASC. 1920 "Sem título (Veneza)" óleo sobre tela assinado e datado de 1956/62 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 129 cm