euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sem título" óleo sobre papel colado em tela (anos 60) assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm