euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Taça recortada vidro de Murano decoração policromada Itália séc. XX (anos 50/60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25 x 22 cm