euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13,5 cm