euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
RUI PATACHO - NASC. 1974 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28,5 cm