euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm