euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Sem título" carvão sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm