euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "À mesa do café" guache sobre papel assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm