euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Estante Art Déco madeira lacada a negro francesa séc. XX (anos 30/40) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 120 x 29,5 cm