euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro de pé metal cromado globos direccionáveis e reguláveis em altura português séc. XX (anos 70) desgaste no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147,5 cm