euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Candeeiro de pé metal cromado quebra-luz em acrílico castanho, base em mármore Europa séc. XX (anos 70) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 cm