euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira mogno estofada a tecido francesa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 45 x 55 cm