euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 25,5 cm