euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Sem título" técnica mista com colagens sobre cartão assinada e datada de Lisboa, 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm