euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de estantes madeira exótica cinco prateleiras China séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 92 x 36 cm