euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sem título" lápis sobre papel assinado, datado e dedicado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29 cm