euro_symbol€ 75,000 - 112,500 Base - Estimate
gavel€ 80,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Tigre - Carlos" acrílico com colagens sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 114 cm