euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "Cavalo renascendo ao nascer do sol" técnica mista sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm