euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Composição" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm