euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Flores H.07" óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 50 cm