euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ANTÓNIO DA ROCHA CORREIA - 1918-1996 "Liberdade" escultura em gesso patinado caixa em acrílico pequenos defeitos assinada, datável dos anos 50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (escultura) cm