euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
JOSÉ OLIVEIRA FERREIRA - 1883-1942 "Mercúrio" escultura em terracota pequenas faltas, fissuras na parte posterior assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm