euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 "Sem título" escultura em madeira assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm