euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
HUGO CANOILAS - NASC. 1977 "I will try the red #3" acrílico sobre papel assinado e datado de Budapeste, Agosto de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm