euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 "Sem título" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1964, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 80 cm