euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Macedónia" escultura em faiança crochet em algodão feito à mão assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 40 cm