euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1974, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm