euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Par de taças com três pés prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 45) portuguesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 330 grs.