euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Paliteiro "Fidalgo" prata base decoração gravada "Flores", contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives ilegível (Vidal - 4105) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 165 grs.