euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Par de paliteiros "Cupidos" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) portugueses pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 900 grs.