euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Relógio de lapela LONGINES ouro (18 kt.) nº 1511038, decorado com esmaltes policromados "Senhora" cravejado com diamantes mecanismo mecânico Suiça séc. XX com estojo, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 31,8 grs.