euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Relógio de pulso VULCAN Art Déco caixa e bracelete rígida em platina cravejada com diamantes talhe rosa e 6 em talhe 8/8 contraste de Lisboa (1920-1938), marca de ourives de Manuel Duarte (1929-1931) (Vidal - 91 e 712) português