euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Pendente e dois fios ouro cravejado com pérola natural, esmeralda, rubi e diamantes contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 2,2 (pendente) cm; Peso - 12 grs.