euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Par de brincos ouro branco cravejado com 2 esmeraldas, 3 diamantes talhe baguette e 28 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,35 ct. contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 32) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 8,6 grs.