euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Dois pendentes e três anéis madrepérola e ouro cravejado com espinelas sintéticas e granadas contrastes diversos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (medalha maior) cm; Peso - 12,4 grs.