Session 4 | November 15, 2012  | 398 Lots

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot 1056 chevron_rightNext lot

Caixa, cigarreira, pinça, 3 botões, coador, 11 moedas, 4 anéis, fio, pulseira, par brincos, 4 pares de botões de punho, medalha, 2 aplicações, dedal, 2 condecorações, 5 pendentes, letra e alfinete porta-retratos metal, prata, ouro, imitação de tartaruga, osso, madrepérola, ónix, pedras sintéticas e esmaltes Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 8 (cigarreira) cm; Peso - bruto - 35,6 (ouro) grs.