euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Placa e botoeira da Sociedad Colombina Onubense metal dourado e esmaltes estojo original espanholas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm