euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Prato de sobremesa loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a negro "Armas de Faria" português séc. XX (1ª metade) pequena esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm