euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimate
gavel€ 20Sold
Prato recortado de doce loiça pó de pedra decoração policromada "Armas de Possolo", filete dourado português séc. XX (1ª metade) craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm