euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
"Lisboa" e "Porto" par de gravuras com mapa e vista panorâmica sobre papel inglesas assinadas e datadas de Londres, 1833 e 1852, respectivamente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40 cm