euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Par de colunas estilo Renascença nogueira com entalhamentos portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 cm