euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sideboard mogno embutidos em pau-cetim, prumos em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, perna partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 185,5 x 62 cm