euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Mesa de pé-de-galo vinhático tampo circular basculante, coluna torneada, pés zoomórficos portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, tampo coevo adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 76,5 cm