euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Étagère romântica mogno vazado colunas espiraladas portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 89 x 26 cm