euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Óculo mogno e latão inglês séc. XIX faltas e defeitos marcado SPENCER, BROWNING & RUST - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 cm