euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Transferidor metal amarelo Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 37 x 20,5 cm