euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Secretária de pequenas dimensões carvalho francesa séc. XX pequenos defeitos, dois oríficios para utilização de telefone Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 31 x 40 cm