euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Espelho ao gosto Renascença castanho entalhado "Volutas" e "Querubins" português séc. XX (1ª metade) faltas no prumo e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172,5 x 89 cm